Умолкни и исчезни...

Умолкни, и тогда услышишь.

Исчезни, и тогда увидишь.

В отсутствии «я» - прозри.

дабы воскреснуть - умри!


Рецензии
Умереть не всяк может...
Суетная "жизнь" дороже...
Течка безумия испустила дух,
А сумасшествие достигло предела:
"Я - всезнающ"
Но глупость истекла, как река,
Оцененная драхмами.

Процесс воскресения не описали....
"Я всезнающ!"

Татьяна Созыкина   30.05.2014 23:36     Заявить о нарушении
Всезнайство "я" катастрофично,
лишь к смерти подводит логично.
Сумеешь ли прыгнуть за предел,
чтобы постичь безсмертия удел?

Альга   31.05.2014 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →