С Новым годом...

С Новым годом поздравляю,
От души всем я желаю,
Крепкого здоровья, счастья,
Чтобы не было ненастья.
Доброты в ваш дом полно!
Веселью вам пора давно,
Открыть сердца, благодаря
За всё прошедшие не зря.
А Новый год пускай идёт
И всё хорошее несёт.
И мы, как гостя дорогого,
Встретим с песнями такого
Удальца веселых нот,
Рукодельника забот.
Чтоб счастье в дом вносил всегда,
Да не шалил он никогда,
А был нам другом настоящим,
В стремленьи поддержать горящим,
Терпеливым, Милосердным,
И Смиренным, и Усердным.
В своих делах он справедлив,
С Божьей мудростью, правдив!

воскресенье, 30 декабря 2012 г. 18:05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →