Женская логика

Жизнь и смерть, судьба,любовь-
Это строгих теток сонм,
Земля,семья,природа,кровь...
Все "ОНА", а где же "ОН"?

Грех и дьявол,дом, закон,
Ад и рай, и космос , и творец...
Это все мужчина-"ОН".
Так, что тогда начало,
         и что тогда конец?!

Коварности в грамматике,
Поди тут разберись!
Начало женское в галактике
И женское само понятье- жизнь.

Наверно, с Богом случилась драма,
Когда он землю создавал:
В конце он Еву сделал
                из ребра Адама,
И стал конец началом всех начал!


Рецензии
Извечный вопрос - про яйцо и курицу.Что в мире первозданно? Здоровья и удач,светлого настроения!

Фехтовальщик   30.05.2014 08:31     Заявить о нарушении
Спасибо! Сашенька! Удачи тебе и солнечного настроения! Обнимаю! Инна. У меня что-то с компом, в ОК вообще не могу зайти! и на яндексе картинки не загружаются.

Инна Гаврилова   30.05.2014 09:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →