Без названия

Простая истина,те три ужасных слова
Итак понятны,не произнося..
"Я не люблю" ну что уж тут такого,
Вернее "я люблю, но не тебя"....
Красиво сказано: " Насильно мил не будешь"
И наплевать на омут в голове.
Ты не люби меня,ты так себя погубишь,
Не нужно больше думать обо мне.
Есть в мире много,так похожих судеб,
Моя сейчас совсем как у тебя...
Живу,дышу..Но он увы не любит..
Вернее любит..Только не меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →