Мне хотелось бы все забыть...

Мне хотелось бы все забыть.
И из прошлого вычеркнуть многое,
Чтоб тебя может быть полюбить,
Но не той я иду дорогою.

Мне хотелось бы повернуть
И остаться с тобою, как во сне.
Но уводит меня одинокий путь,
Только отблеск далекой звезды в окне.

Мне хотелось бы что-то тебе сказать.
И я думаю, что ты поймешь меня.
Но я буду молчать, чтобы не потерять
Свет надежды на сбыточность нового дня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →