Моему Читателю

О мой Читатель!
Рассей сомненья!
Приму всю правду
Без сожаленья.

Стихи читаешь -
Мне это видно.
Но нет рецензий -
Вот что обидно...

Зевнула Муза,
Сказала вяло:
"Тебя читают -
Не так уж мало.

А вдруг напишут,
Что все, мол, плохо.
И бесталанно.
Молчи, дуреха!

Мол, сразу видно,
Что с Музой в ссоре.
Не заходила.
Какое горе!"

О мой читатель!
Мое почтенье!
Мне высшим баллом
Твое прочтенье!

31.05.2014 г.
Откровение последнего дня весны...


Рецензии
Маринычка, я к вам обращаюсь, слышите?
почему вы давно не пишите?
Нет, я не льстец и и не педант,
Но вижу ваш большой талант.
Ведь по стихам же это видно.
Не ссортесь с музой, ведь обидно.

Хочу развеять все сомненья,
с глубоким чувством уваженья!!!

Геннадий Гладченко   11.12.2019 16:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →