Я тебе стихи сочинял!
в них себя я дарил,
ты же часто не верила,
и от меня уходила...
а я же тебя любил!
я всегда рядом был,
нежно тебя любил,
и за тобой наблюдал,
часто за тебя страдал,
твоим победам радовался!
Я тебе стихи сочинял,
в них нежно тебя ласкал,
свое сердце любя открывал,
и всегда тебя уважал...
жаль от меня ты ушла!
Свидетельство о публикации №114052909912
