Прощаю

Я надеюсь, будет  всё прекрасно!
Почему же другу не помочь?
И дорога не всегда опасна,
Если в дружбе чувствуется мощь!

Я себя  былинкой ощущаю,
Гибкая и точно не сломлюсь.
Гнусь под тяжестью и всё прощаю.
Я с друзьями падать не боюсь!

Если все былинки будут вместе.
То не страшен нам далекий путь,   
Вместе жить намного интересней!
И с дороги не дадут свернуть!

В дружбе нашей словно растворяюсь.
С другом, сокровенным поделюсь.
Я грехи друзьям  своим прощаю! 
За друзей пред Господом молюсь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →