Я с хожу с ума авт, песн

В открытые окна,дует холодный сквозняк
Я простыну наверно,ну а впрочем-пустяк!
Телефоны разбыты-сим карты сожжены,
Наши души пустые-наши души опустошены!
Где томилась любовь,теперь пустота,
И теперь правит скорбь где была красота!
Ветер врывается-тело мое бьет
А начальник на работе-кровь жадно пьет!
Я сбежала от туда-телефоны разбив,
Теперь жду я от ветра,когда предложит тариф,
Чтоб никто не дозвонился,чтоб была тишина
Но чтоб в сердце не томилась,не жила-пустота!

Замоталась,замоталась,замоталась-Я!
Я не знаю что мне делать, я с хожу с ума!!!
Разрываются на части-мысли,в голове-динамит!
Я все жду что меня хоть кто то,хоть чем то удивит!
Успокоит,успокоит,успокоит-меня!
Я не знаю что мне делать,я схожу с ума!!!

Я сегодня свободна-я свободная!
Я сегодня не его,не твоя,не твоя!
Отдаюсь на растерзанье,ветру вольному,
Не дам я руки связать сегодня никому!
Никому,никому,никому!
В открытые окна,дует сквозняк
Я простыну наверно,ну а впрочем-пустяк!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →