Я хотела б иметь свой дом...

Я хотела б иметь свой дом...
Очень маленький - пять на пять...
Мне хватило бы места в нём,
Чтоб тебя, мой друг, целовать.

Я хотела б, чтоб под окном
Непременно цвела сирень...
И чтоб в крохотном доме том
Мы с тобою встречали день...

И чтоб ты, тот кто дорог, мил,
Разогнал мою боль-печаль...
Я хотела б, чтоб ты любил...
Только сердце твоё как сталь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →