Пусть обыденность впереди...

Я себе говорю: - Иди!
Пусть обыденность впереди,
Но ведь только искать умей,
Что-то новое сыщешь в ней.

Я себе говорю: - Постой?
Есть ли смысл в суете пустой
Если сердце полно другим,
Если мы с суетой враги.

Я себе говорю давно:
- Только глупому все равно...
Говорю, а чего успел?
Как-то рано я поглупел.


Рецензии
Но что это ты так себя?! И не стой, а иди!

Геннадий Караваев   28.05.2014 22:25     Заявить о нарушении
Иду , иду , вздыхая на ходу ...

С уважением .

Владислав Рыбин   30.05.2014 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →