Горькие слова

Как привыкнуть к слову "НИКОГДА"?
Как принять такую неизбежность?
Мой ответ: "Пока ещё жива…"
Потерял и оптимизм, и нежность…
Горький вкус у старого "ПРОСТИ",
И звучит набатом "НЕЛЮДИМА",
Как ножом по сердцу – "НЕ СПАСТИ"
И по венам – "НАВСЕГДА БЕЗ СЫНА"…
И слезами по щекам – "ОДНА",
Не даёт уснуть "ИСТОСКОВАЛАСЬ",
Душит горло слово "ТИШИНА",
Приговором слышится – "СЛОМАЛАСЬ"…

2014г ( 27 мая )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →