Звёзды не погаснут

Мне кажется мир
Создавался совсем не напрасно.
И где-то у Бога,
Наверно, отмечено это.
Я знаю,что звёзды
Уже никогда не погаснут.
И завтра с утра
Нас природа одарит рассветом.
И это прекрасно,
Что есть ещё радости света,
Что будет Любовь...
Эта связь между миром и нами,
Пусть в душах горит и не гаснет
Волшебное пламя.
И может в грядущем
Вздохнёт без тревоги планета.


Рецензии
Дай-то Бог, чтоб был мир на планете... Но пока братья братьев убивают.
О любви к ближнему там и намёка нет!
А Вам - тепла и добра.

Васютинская Галина   04.06.2014 21:01     Заявить о нарушении
Господи, вразуми Людей. Это дикость- война в наше время.Только простые люди понимают это.Власти не хотят понимать.

Владимир Кабанов 48   04.06.2014 21:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →