Война идёт по Украине...

Идут войной, круша до смерти,
Толпой смердящей, господа.
По большей части западенцы,
Как на подбор..."Галичина"

В глазах ни совести, ни чести,
Зрачки по-дьявольски горят.
По мове рiдной, орут черти,
Людские жизни...не щадят.

По Вуду шабаш легитимный,
Сам Сатана грехи признал.
Он в отношениях, интимных,
Совокупляется...в онал.

Вся Украина в шоколаде,
Чертей окрас под Сатану.
Рiдянска Рада не внакладе,
"Геть, геть" - орёт "Галичина"

Война идёт по Украине...
 


Рецензии
Бандитов и убийц ждёт возмездие! Непременно! Спасибо, Валерий, за сильные и честные строчки!

Верона Шумилова   30.05.2014 14:18     Заявить о нарушении
Покровителей и исполнителей, карать по всей строгости, военного времени!

Спасибо, Верона!
С уважением,

Валерий Кротов   30.05.2014 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →