Я Русский

От сердца,к солнцу я руку подниму,
Ведь я Славянин и родину люблю.
Представить очень сложно,родится мне в другой стране,
Я люблю Россию и не прижился бы не где!

Мне очень больно слышать,
Что бросить Русь хотят
И уехать за границу,
Оставив здесь родных ребят.

Лутьше жить под гнетом власти,
Но на своей земле
И забыть про все ненастья,
Оставив след в родной молве!


Рецензии
Согласен, надо жить на своей земле. См. мой стих "Санкции Западу объявим".
С уважением

Владимир Чугай   28.05.2014 20:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →