поколение

Поколение - это не возраст.
Поколение - душ сила.
Пусть как хочет зовет кто-то...
Мы-то знаем, КОМУ мИлы.

:)


Рецензии
Доброго времени Лена, какая-то полоса идёт, все размазывают. От этого чёрная полоса становится шире. В одной рецензии Анне поддержал Ваше мнение, а она меня размазала. А с ней спорить не могу и не хочу что-то доказывать, это бесполезно. Сидит у меня в мозгах её Императрица, а сейчас у неё нет в мышлении царственности, видно тоже полоса. А в прошлый раз вырезал это злополучное молочко для вас и для неё. Там было его не меньше трёхсот грамм, если не больше. Да бог с ним. Спасибо Вам Лена, с Уважением и Поклоном к Вам, Пётр.

Морозов Пётр   29.05.2014 21:02     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Петр! У меня полоса собранности и сосредоточенности. Каждый имеет право на свое мнение и сам отвечает за него. Я не спорю, если высказываю свое мнение, то обдуманно и не доказываю в бесконечных дискуссиях. Уже очень скоро все проЯВИТСЯ.

С поездками в любое время трудновато сейчас. Я очень много работаю и бывает, что совсем освобождаюсь только к часу ночи. Еще и на даче тоже провожу все выходные. Аня тоже занята подготовкой к очень важному мероприятию. Но за заботу спасибо!

Лена Салео   29.05.2014 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.