не о чём

Что то устал я грустить и тосковать
Жалуюсь на недостачу умного общения
Охота человека повстречать
Для полного мозгового очищения

Понимаешь, напрягаюсь по любому поводу
Ищу педантично какие-то приёмы
Словно гружу навозом полною подводу
И как ишак, стараюсь преодолеть подъемы

Видно, дал мне Сатана до хера тщеславия
Найду,точно ему рога я обломаю
Какими бы не были потом последствия
Я всё равно когда нибудь его поймаю

Ну не так все плохо, как черт рисует
Я тоже могу рисовать без красок
Он конкретно рожу разрисует
Когда разговор пойдёт без масок

Ну вот опять укатился в негатив
А радоваться ведь надо
Ведь чертей не отпустив
Загоняю Парнокопытных в стадо


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →