Драконье

Драконов в каждом -- стаи или полки...
И часто воют хором, словно, волки..
Нам кажется порой - дракон проснулся..
Но слышим лишь: "Акелла промахнулся"...
"Убить в себе дракона...", - только надо ль?
Кому нужна драконовая падаль?
Пусть лучше не смолкает стук, и крылья
Растут не внутрь -- наружу... Станет пылью
Не жаждущий, безгрешный, не жи-ву-щий --
Не водятся драконы в райских кущах...


Рецензии
Убил дракона дюжий брат-таджик.
Какая падаль?! - Кушайте шашлык!))

Владимир Сорочкин   30.05.2014 21:36     Заявить о нарушении
неее.. Драконами питаться нельзя... Съешь его, а он потом тебя же изнутри))
спасибо)

Анна Рыжая   31.05.2014 08:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →