И будет день...

Почувствую касание тишины,
Попробую в безбрежность окунуться,
И юности безоблачные сны
Ко мне хоть на мгновение вернуться.
И ты, своею тайною маня,
Опять придёшь на первое свидание
И целый мир застынет в ожидании,
Чтоб не забыть, не пропустить ни дня.
Чтоб оценить душою все минуты,
Ведь время не подвластно угасанию,
Почувствую я тишины касание,
И ночь пройдет, и вновь наступит утро.
Лицо умоют солнечные ветры,
И зазвенит и затрепещет слово,
И будет день безоблачный и новый,
И души нам с тобой согреет лето.


Рецензии
Лирично, образно, мило...Спасибо!
С теплом.

Васютинская Галина   05.06.2014 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →