Чего доброго...

Порвав на лоскутки мечту,
Явился ветер перемен,
Срывая флаги на лету,
Надежды превращая в тлен.
А на душе один вопрос -
Чего он доброго принес?


Рецензии
Мой ответ, Владислав, на заданный вопрос:

А перемены происходят
не для праздности,
Для доброго настроя,
ради радости!
Но надо потрудиться
не в мечтах,
В делах реальных,
Может быть в стихах...
С уважением,

Наталья Данилова Кусова   05.06.2014 09:28     Заявить о нарушении
Наталья , трудимся , праздности мало , а то , и вообще нет .
А стихи - это крик души (простите за туфтологию).

С уважением .

Владислав Рыбин   29.05.2014 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →