Мир померк на игле...

Он не жил , он старел -
день , ночь ...
Он , как свечка горел -
точь в точь .
Что зима , что весна -
сник свет ,
ни покоя , ни сна
в нем нет ...
Полу явь , полу бред -
мук срез ...

Мир , сверкнув на игле ,
исчез ...


Рецензии
Хорошее решение! Пульс!

Геннадий Караваев   27.05.2014 21:08     Заявить о нарушении
Скорее не пульс , а остановка сердца ...

С уважением .

Владислав Рыбин   27.05.2014 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →