Гармония

Однажды в Рождество, в лесах Тамбова
Стояли все мы у волшебного огня..
Свое заветное сказал там каждый слово,
И ты сказал:"Гармония".

Я своему огню сказала слово "мама",
Другим были важней "Любовь", "Семья"..
И почему же мне так показалось странно,
Что ты сказал - "Гармония"?

**********

Смотрю я вдаль на всполохи заката...
И вот уж в ночь укуталась Земля...
А рядом ты - мне большего не надо!
Шепну я: "Вот Гармония"!

07 Авг 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →