Одноклассникам

Я знаю ваши имена
И все улыбки ваши знаю.
Пусть между нами есть стена,
Но вас всех очень понимаю.

Я с вами рядышком шесть лет,
Но мне все так же одиноко.
И мое тихое "Привет"
К вам вряд ли выищет дорогу.

Мы с вами уж выпускники...
А я такая же чужая,
И мы все так же далеки -
Я одиночка в вашей стае.

Но скоро вас покину я,
Вдохнув легко и так свободно.
Мы не семья. Мы не друзья.
И становиться ими поздно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →