О Донецке

Мой город прекрасный
Пылает огнём -
И памяти скоро
Не станет о нём.
У кованых сказок
Не видно ребят
И слышно, кричат:
"Я убью тебя, брат!"


Рецензии
..что Вы такое говорите, А.С.!

"Пылает огнём -
И памяти скоро
Не станет о нём..."

..в ОГНЕ, который всё и всех сжигает,
или в ОГНЕ страстей ненависти?

Руслана Войнович   27.05.2014 13:43     Заявить о нарушении
Я, Руслана, Не думал в таком плане, но хватает и того, и другого.
Привык думать, что аполитичен, но война пришла, я не звал, в мой дом.

Андралекс Сергеев   27.05.2014 13:52   Заявить о нарушении
..никогда нельзя быть аполитичный,
хотя и не будучи задействованным в политических "играх" напрямую..
И ЭТА беда коснулась не только Вас, будьте уверены,
но Вас - непосредственно. В этом разница.

Руслана Войнович   27.05.2014 14:03   Заявить о нарушении
..аполитичнЫМ..опечатка, прошу прощения..

Руслана Войнович   27.05.2014 14:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →