Ответ - Но жила в нем такая нежность- Н. Гаванская

Я хотел, чтобы так написала обо мне моя милая женщина. Та, что светом стихов показала всем - вдохновляем мы вас, дуралеищи!!! Вы без нас - просто звери, охотники - рвете мясо и жадно глотаете, а в плену наших глаз - бесхребётники - и во тьму и на горы взлетаете. И на подвиг готовы за Женщину, что отныне заглавными буквами отпечатана в сердце стареющем...., пусть грозит это карами жуткими)))))))))))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →