Ответ на стихотворение Я плачу... - автор Александ

Я тоже плакал по любимой
С другой то горе заливал
А третья мне сказала - милый!
Я - то, что ты давно искал!

И закрутились вихрем страсти
Как в омут ухнул с головой
Хлебнул - и счастья и несчастья
От взрыва жизни......половой...)))))

Смеюсь и я, но в сердце рана
Сам будто дочиста сожжен
Лишь пепел от того романа
Тому я пеплу дирижер

Уже нет боли. Срок ей - время
Тоска душила, но прошла
Мужской слезе любой поверит
Когда из глаз любовь ушла

Неправда, что с я с болью сжился
Я с ней дружу и не ропщу
За всех я выпил, всех напился
Я снова трезв.....и вновь грущу!!! ))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →