Позови меня на огонек...

Спасибо Светлане Гладковой за вдохновение
http://www.stihi.ru/2014/05/24/5031


Позови меня на огонек.
Убежать хочу от суеты...
И пускай не гаснет уголек,
Между нами не разводятся мосты!

Посидим с тобой на берегу,
Обо всем душевно помолчим...
И найдем свою счастливую звезду,
Среди всех,что отражаются в ночи.

От воды повеяло прохладой,
Только нам с тобой сейчас тепло.
Что еще скажи для счастья надо?
На душе отрадно и светло!


Рецензии
Я б позвал тебя на огонёк,
Только путь ко мне весьма далёк!

Станислав Пенявский   01.06.2014 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо Стас за приглашение!!!И я бы тебя пригласила бы на огонек,на озера бережок)))С улыбками,

Эльвира Голубева   01.06.2014 23:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →