Внутренний Мир!

Каждый создает свой мир в своей голове!! Но не каждый может объяснить, насколько он красив, какие там есть краски, тепло в нем или холодно... Но стоит только заглянуть человеку в глаза, как ты чувствуешь как по телу побежали мурашки... и чем глубже ты смотришь, тем сильнее эта глубина тебя затягивает!!! как болото!!! Из которого ты не сможешь выбраться!! И все пребывание под водой, зависит от красоты души!!! Ты можешь много лет пытаться достать до дна, но никогда его не коснуться!!! А можешь нырнуть и через некоторое время вынырнуть.. Потому что ты достал до дна, а оно грязное и противное!!!
...А.К.................................


Рецензии
Есть в этом что-то необычайно глубокое!
Тепла и ярких красок Вашему "миру"!!!
Творческих успехов!

Анастасия Черканова   30.11.2017 17:37     Заявить о нарушении
Благодарю Настенька, моему "миру" не помешает тепло в ярких красках))))

Александр Мк   30.11.2017 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →