Самокопание

За окнами тихо плачет дождь…
Мое сердце давно закрыто.
Мне надоело выслушивать твою ложь,
Тем временем знать ,что за ней скрыто.
Устала я слушать пустые слова,
Твои обещанья копейки не стоят.
Я лучше наверное буду одна..
Иначе же сердце утонет в боли.
Моей грустью весна напилась до безумства,
Ведь стакан одиночества крепче абцента.
Удалю я с остатком все нелепые чувства,
И пойду прогуляюсь,одна,а не с кем то..
Мне нужно проветриться и поразмыслить,
Продумать по лучше всем новые роли.
Ведь в новом сценарии моей жизни-
Тебе появляться совсем не стоит.
Я зачеркну прошлое не пожалею
И прежних ошибок не допущу я
Я  больше не ангел,ведь крылья сгорели
Увы и тебя теперь не прощу я…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →