Тебя забыть

Босиком по не выспавшейся траве,
И купаясь в лучах, утомленного песней, восхода...
Я иду, я пытаюсь забыть о тебе,
Только в сердце моем, несмотря ни на что, непогода.
Я пыталась лечится, обращалась уже к врачу,
Я искала лечение в церкви, в молитвах к Богу..
Я иду, я забыть о тебе хочу,
Только сердце мое, все так же, болит тобою..
Тихо плачет душа, хотя хочется волком выть,
На зеленых глазах, появились прозрачные слезы.
Я иду, я мечтаю тебя забыть,
Только сердце мое продолжает считать твои звезды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →