Солнышком я обьятый!!!

Солнышком ранним был я объятый,
Ходил по холодной росе.
Вкушал трав майской мяты,
Любовался лесной красе.


Пил воду я из колодца,
Познал сельский быт.
И под этим вот солнцем,
Смотрел в зенит.


Смотрел на дорогу,
в дальнюю даль.
Молился  Богу,
Изгоняя с души тоску печаль.

                Май 2014год.


Рецензии
Очень интересное и теплое стихотворение. Сельская природа очень красива в России . Залюбуешься . Спасибо .
Удачи вам желаю, здоровья и творческих успехов .
С уважением Людмила .

Людмила Евгеньева   05.02.2021 18:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →