О мужике

Не держите мужика  за дурака.
У простого мужика  душа легка.
Если он и лишнего хлебнет,
То  не перед кем  спины не гнет
И скупой бывает на слова -
Десять раз обдумает сперва.
А обдумав выразится так,
Что поймешь с обидой - сам дурак...


Рецензии
Немного грубовато, конечно, но так, видимо, и надо... Интересно!

Геннадий Караваев   27.05.2014 21:12     Заявить о нарушении
Даже грубо ! Согласен полностью .

С уважением .

Владислав Рыбин   27.05.2014 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →