***

Стен диалог - нелепые отмазки.
Картинки для неё/него. Репосты репостов.
И песни "в тему" - сопли-слюни-сказки.
Где всё всем так понятно и без слов.
Мы все такие люди-человеки
Стен диалог (ми повторяюсь, хих)
Как ненавижу я себя за это,
Как презираю я сие в других.
Ещё одно бездарно прожитое лето
Сплошного лицемерия и лжи,
Где верность, честь, любовь - разменная монета
Я попытаюсь сохранить хоть част души.

08.08.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →