Молитва

В детстве, что ни день - то праздник,
В старости, что ночь - то страх,
Лишь молитва на устах:
"Будь здоров, мой внук-проказник!"


Рецензии
Очень хорошо, А.С.!

Чтобы ОНИ нам были всегда здоровы,
и пусть проказничают, но..ОСТОРОЖНЕНЬКО!

Радостей Вам!

Руслана Войнович   27.05.2014 11:48     Заявить о нарушении
Ах, Руслана! Если бы все проблемы на свете ограничивались детскими шалостями! Иногда думаю, зачем шалят те, с убелёнными сединами...

Андралекс Сергеев   27.05.2014 11:54   Заявить о нарушении
ООООООООООО........
На СОЛЬ голыми коленками!

Руслана Войнович   27.05.2014 12:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →