Весна

Весна какая-то измятая.
То холод вдруг,а то жара.
То небо хмурое,то солнышко...
Ей быть приветливей - пора!
Весна!И больше света хочется.
Где певчим птицам,пчёлам - рай.
Весна!Бальзам для нашей бодрости
И радость жизни,через край.
Весна!Приходит буйной свежестью.
Хоть не совсем дружна порой.
Ах!Как природа оживляется.
Её безмерной красотой.


Рецензии
Обожаю весну! Сам родился весной и это моя любимая пора года. Хорошее позитивное стихотворение! Удачи Вам! С уважением

Сергей Андрейченко 2   20.07.2014 14:01     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за хорошие слова в адрес моего произведения

Евгений Кудинов2   20.07.2014 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →