***

А звезды тихо падают и гаснут
В кромешной темноте моей души...
Руины, пепел, нету жизни красок
Отчаянье зажало всю в тиски.

Не слышно звуков - видимо оглохла,
И дицибелов не нужна уже волна.
Закрученной пружиной жду подвоха,
Хотя куда уж больше? - Выдано с полна!

Сгребаю в кучку пепел ожиданья,
Листы надежд перечеркнув сдаю в архив...
И в ежедневнике не напишу графу "свиданья" -
Я удаляюсь в чувство душу приводить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →