не уже все закончилось

не уже все закончилось так  именно
было БОГОМ предопределено
не ужель, куда не кинешь взгляда только пустота или мрак
холодно бродит ветер смотришь в отражение не ты не тот самый врак
спросишь, крича   чего же ты хочешь
душа вольна 
и больна
об этом, наверное, не знаешь
Но вот снова голоса туман обнял Небеса
Верую все же не обман  как раньше  видел чудеса
но вот некого нет только я
знаю, не боюсь со мною ты БОЖЕ   не упаду вниз  пропасти края
_____________________________________________________


Рецензии
Только бы не сорваться
ухватиться дрожащей рукой за край обрыва
в этом мире жертв и кровавых акций
эту жизнь прожить,а не проехать "мимо"

Эльфийская Лисена   25.05.2014 03:07     Заявить о нарушении
……..
бросим отчаяния
в бездну прошлого
и смуту боли забудем
от него
нечего не дождешься хорошего
мы как все, но по-своему счастливы будем
__________________________________

Тауберт Ортабаев   25.05.2014 03:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →