А боль прозрачна и светла...

рец на http://www.stihi.ru/2013/08/02/2433


Пусть наши души в отпечатках,
По ним прошедших сотен ног.
Хоть мы бушмены на задворках,
Сквозь тьму сиять алмаз наш смог.

Так сладко БЫТЬ, Свободе внемля,
А боль прозрачна и светла...
Былинку на заре приемля,
Когда всё выжжено дотла...

 


Рецензии
Ленок, глубоко копнУла!
хорошо!
Твоя Рина

Екатерина Василек   27.05.2014 01:11     Заявить о нарушении
От такой от я копатель...
Тонны баласту перелопатишь, пока
золотую жилу надыбаешь...)

Привет, моя девочка!
Радости Тебе и... Да всего, чего пожелаешь!))

Елена Вайт   27.05.2014 13:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →