171453 Ошибаемся мы не однажды
Легче в рану кольнуть глубоко ,
Ошибаемся мы не однажды
И добро , совершить, не легко.
Как устроен наш МОЗГ интересно
Вот сейчас ему , надо сказать!
А в ответ он молчит , бесполезно...
И не хочет себя оправдать.
Хотя знает! ... тут нет виноватых
Слово доброе лечит в двойне
Нет же ищет упорно горбатых, ...
И хамить продолжает из вне ...
Картинка из интернета.
Спасибо автору.
Р.Д. 20.10.21.
Свидетельство о публикации №114052508036
Как же разнообразна Ваша поэзия,- и во многом прекрасна, - напевная,
душевная, проникающая близко к сердцу каждого.
Здоровья и благодати, Верочка! С поклоном - В.
Вячеслав Чуйко 27.05.2026 19:13 Заявить о нарушении
