Где я была?

...Где я была...большую жизни часть...?

Что я искала в лабиринтах лет...?

Куда меня несло...?Зачем...?

...Романтика...?Не только...Что еще...?

Кого встречала я в своей судьбе...?

Многие встречи...Хотелось бы забыть.

Не вспоминать.Из памяти стереть...!

Или...Собрать в пакет и выбросить.

...Какая глупость-молодость...ей,ей...

Когда жизнь яркая и кажется,

Всегда тебе за двадцать будет лет...

И никогда ты...не состаришься.

А жизнь...Водоворотом...каждый день

Каждую встречу...и в памяти дно....

Без чувств пакует....С надписью-

-Прошло...!И стало прошлым...Навсегда ушло.

.....Где я была...большую жизни часть...?

Что я нашла в тех лабиринтах лет...?

Нашла тебя...Важнейшую из встреч...!

Жизнь в настоящем-нас оставила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →