Так почему у сердца струны рвутся?

Так почему у сердца струны рвутся? -
На это, дорогой, мне дай ответ.
Я не успела даже оглянуться,
Их было много, а теперь их нет.

Многоголосье раньше слух ласкало,
И я влюблялась по весне не раз.
И каждая струна несла начало,
И  дивная мелодия лилась...

Но, постепенно, угасали звуки.
И рвались эти горе-провода,
Когда нам годы приносили муки,
А сердце стало петь лишь иногда.

И вот теперь, до поцелуев смерти,
Наверное, совсем недолго ждать.
В любви последней маленьком концерте
Мне каждую струну бы услыхать...

                25.05.14г.


Рецензии
привет Лен))
чего-то меня последние строчки напрягли...
это что за настрой дорогая?
графинья топает ношкой...и сердитса...
нет красиво конечно/как и всегда/!!
лизавета

Елизавета Копушкина   25.02.2015 19:53     Заявить о нарушении
Так написано еще в
мае. Это не настрой,
а просто размышления.
Обнимаю,не серчай!
Лена.

Елена Казанцева 4   25.02.2015 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →