Донбасс - Убей, гада!

***


Больше нету, братишек-хохлов, -
больше нет москалей-побратимов.
Собирает... «Косая» улов,
приближается неотвратимо.

Вот земляк, славянин, а вот - гад, -
«галичинский» урод и убийца.
Задушить мать с ребёнком он рад,
Львов, концлагерем сделать стремится,

Уничтожить луганскую рать,
Бабий Яр накопать под Донецком,
Крым фашистам обратно отдать...
(Киев пусть себе спит в сне мертвецком).

Всем «диванщикам» время понять,
что война не пройдёт стороною,
жир свой, вам, всё равно растоплять,
(в рабстве хуже, чем в руках со зброю).

По-людски чтобы снова зажить,
не лизать, чтобы зад у Европы,
раз каратель пришёл, то убить!
Для того и спустились в окопы...

Это страшно, но честно, друзья.
Так вставали, за Мати рідненьку,
с голой грудью, порой без ружья,
деды наши, отцы... помаленьку!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →