Враг моего врага

Друг ли враг моего врага?
Вместе победим - тогда увидим,
Кому - новая звезда на китель,
А кому - "десятку по рогам".*)

*) "по рогам" -выражение, означающее поражение в гражданских правах.


Рецензии
Андралекс, считается, что друг, но как мне кажется до определённого момента.
С уважением.

Анатолий Алейчик 2   25.05.2014 21:55     Заявить о нарушении
Анатолий! Вся История (не только наша, не только не позабытая) подтверждает, что нет друзей и союзников, а лишь сиюминутные интересы.
С теплом
А.С.

Андралекс Сергеев   26.05.2014 07:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →