зачем их трогали, они ведь не мешали?

Их всех срубила глупая машина,
Она с утра трещала и кромсала.
и одуванчики поверженно молчали,
оранжевые лица не смеялись...

зачем их трогали, они ведь не мешали?
теперь весне их жалко, как  нам...


Рецензии
Очень Красивый Стих.
Высокий Слог и Смысл.
Спасибо за Красоту.
С Уважением

Евгений Прохоров 4   01.06.2014 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений. Мне всегда жалко красивое.

Нина Ландышева   01.06.2014 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →