Отпусти...

я устала, родной, мне больно...
отпусти - да и дело с концом...
в небо рухну я птахой вольной,
невзначай почернев лицом.
будет пахнуть простор полынью,
диким вереском и... тоской...
и сотрется однажды имя,
подарив ледяной покой...


Рецензии
Очень...трогательно и печально...но прекрасно.

Ярослава Федосенко   17.08.2014 14:12     Заявить о нарушении
Чудо мое, спасибо за отзыв!

Наталья Смирнова Верена   21.08.2014 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →