Не клеят люди стекол битых...

Зачем пришла, пришла и плачешь,
Прося предательство простить,
Слезами не переиначишь
Того, чему случилось быть.

Простить смогу, но больше слитых
Не будет чувств у нас с тобой.
Не клеят люди стекол битых,
Мир через них уже кривой.





 


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Хорошие мысли! С душой.

Александр Сергеевич777   26.05.2014 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →