Жаль, что это было не со мной

Первая весенняя гроза,
И нельзя под деревом стоять,
Ты с улыбкой смотришь мне в глаза,
Нагибаясь,чтоб поцеловать.

Мы с тобой рванули напролом,
Мы бежали голову сломя,
Задержать пытался вредный гром,
Огород из молний городя.

Мы с тобой неслись наперехват,
Радуги и солнечных дождей,
Мы хватали капли наугад,
Потому что дождик был ничей.

Пили воду, что с небес лилась,
Любовались радугой двойной,
И обнявшись целовались всласть....

Жаль,что это было не со мной.


Рецензии
хорошо что было не со мной ..........
я бы таких воспоминаний на фоне того, что есть не пережила ..............

Лебедь-Джан   01.06.2014 08:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →