Когда б мне было восемь лет...

Когда б мне было восемь лет -
Я не писал бы свой диплом.
Мой деревянный пистолет
Казался б самым страшным злом.

Я рисовал бы на стене
И получил потом ремня.
И я не знал бы о войне.
Война не знала бы меня.


Рецензии
Катя, слышала этот стих в Вашем исполнении на поэтическом вечере в пятницу. На мой взгляд, он великолепен!

Дарья Жаркова   23.06.2014 12:30     Заявить о нарушении
Дарья, спасибо огромное!
Очень приятно слышать.)

Екатерина Яшникова   23.06.2014 18:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →