***

Я хочу с тобой танцевать,
Закружиться в медленном вальсе,
Чтоб ты мог меня целовать,
Никого уже не стесняясь...
Снова песню завел саксофон,
Снова дрожь пробежала по телу...
Сердца наши стучат в унисон...
Твою руку взяла несмело...
И понять не могу, почему,
Что такое случилось со мною?..-
Как всегда, в сигаретном дыму
Свои мысли и чувства скрою.
Нет, не надо меня целовать!
Просто так потанцуем, ладно?..
Почему я дрожу опять? -
Потому, что стало прохладно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →