Как жаль, что я не вор!

Как жаль, что я не вор,
тебя бы я украл...
и это не позор!

Как жаль, что я не вор,
но у меня, твоя любовь.
и это не приговор!

Как жаль, что я не вор,
у нас был договор.
Судьба смеялась - вот прикол!


Рецензии
Улыбнулась с грустью...
Держитесь договора!
Хотя... цыгане воруют лошадей)))

Иварина Мостович   23.05.2014 23:35     Заявить о нарушении
цыгане воруют всё)

Роман Цыган   24.05.2014 09:03   Заявить о нарушении
Не все... Свои законы чести...

Иварина Мостович   24.05.2014 09:45   Заявить о нарушении
откуда знаете? а есть такие кто вообще ничего не крадет)

Роман Цыган   24.05.2014 10:05   Заявить о нарушении
женщин крадут черкесы) их не знаю, а цыган...
приходилось в детстве, настоящих, даже барона))

Иварина Мостович   24.05.2014 10:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →