Как жаль, что я не вор!
тебя бы я украл...
и это не позор!
Как жаль, что я не вор,
но у меня, твоя любовь.
и это не приговор!
Как жаль, что я не вор,
у нас был договор.
Судьба смеялась - вот прикол!
Свидетельство о публикации №114052309939
Держитесь договора!
Хотя... цыгане воруют лошадей)))
Иварина Мостович 23.05.2014 23:35 Заявить о нарушении
Роман Цыган 24.05.2014 10:05 Заявить о нарушении
приходилось в детстве, настоящих, даже барона))
Иварина Мостович 24.05.2014 10:57 Заявить о нарушении
